IST. PROF. STATALE PER I SERVIZI ALBERGHIERI IPSSAR "UGO TOGNAZZI" - VELLETRI

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
2L
3A CU.
3B CU.
3C CU.
3D CU.
3E S.
3F S.
3G S.
3H S.
3I Acc. Tur.
3L Acc. Tur.
4A CU.
4B CU.
4C CU.
4D S.
4E S.
4F S.
4G PAST.
4H Acc. Tur.
5A CU.
5B CU.
5C CU.
5D CU.
5E CU.
5F PAST.
5G S.
5H S.
5I S.
5L Acc. Tur.

DOCENTI

Acc.Tur.2
Alterio G.
Bevilacqua
Bezzi F.
Bianco G.
Bongianni M.
Brocca R.
Burello A.
Caciotti G.
Calvani
Canale E.
Capotorti R.
Capretto E.
Casaluci G.
Castagna N.
Castellucci A. E.
Celia L.
Cenci D.
Chiappini D.
Chiarini D.
Chimica1
Chiominto D.
Cocco E.
Colangelo M.
Coltella S.
Colucci A. M. R.
Cristiano R.
Cugini M.
Cupini F.
Curcio C.
De Angeli C.
De Angelis M.
De Fraia L.
De Gori M. C.
Della Porta A.
Di Caprio Alba
Di Giovanni Battista S.
Di Giulio S.
Di Nitto
Diritto 2
Diritto3
Elisei E.
Esposito P.
Faini F.
Favorito S.
Filosofia 1
Fiorito O.
Francese1
Fresa L.
Gala
Galati F.
Garofalo R.
Giacchini K.
Giammatteo I.
Giannini C.
Giretti M.
Hasanbelliu A.
INGLESE 1
INGLESE 2
Introcaso E.
ITALIANO 1
Izzo C.
Larosa L.
Leonardo F.
Leonzio R.
Loiodice C.
Longobardi S.
Malandrucco A.
Maola
Marigliano E.
Marocchini Marzia
Marricco S.
Marsili M.
MATEMATICA1
Mattozzi C.
Mellone P.
Mignogna L.
Milioto F.
Monti M.
Morea P.
Oliva O.
Orlacchio N. A.
Pagliaricci S.
Palmisano G.
Parlato D.
Part Time Spica
Paternoster A.
Pedone V.
Persichilli E.
Petito Annalisa
Picca A.
Porricelli A. C.
Proietti L.
Prosperi C.
Pugliese R.
Puglisi G. L.
Quaglia R. M.
Quagliariello M. R.
Rea N.
Reali S.
Rinaldi L.
Rispoli M.
Romano G.
Ruffolo L.
Sabadello C.
Sacchetti S.
Salierno M.
Salvatori P.
Sc. e TECN. Mec.
Sci. Al. 2
Servetti S.
Silipo Rosaria
Sost Antignani C
Sost Argentini F (Suppl Ferreri)
Sost Aspri F
Sost Bianco R
Sost Brini A
Sost Carbone R
Sost Castrillo B
Sost Coppola G
Sost D'Antuono G
Sost De Biasio M
Sost De Luca F
Sost De Michele F
Sost De Socio G
Sost Denora S
Sost Di Caprio A
Sost Di Fuccia O
Sost Donnici E
Sost Ferrazzano G
Sost Gargiulo B
Sost Giovannangelo F
Sost Lauriola C
Sost Lucarelli L
Sost Mancuso L
Sost Manzo F
Sost Mastroianni L
Sost Mezzo P
Sost Mignacca G
Sost Miriani E
Sost Musco A
Sost Musone R
Sost Peruani (Suppl Ambrosio)
Sost Pisani C
Sost Pompa R
Sost Rende E
Sost Russo A
Sost Scoppoletti G
Sost Serrao C
Sost Sorrentino R
Sost Zeoli M
Spaccino Lolita
Spadaro Lidia
Spica B.
Stirpe F.
Tartaglione N.
Tiano S.
TIC.2
TIC1
Tignanelli V.
Todino A. M.
Urbano A.
Vacca C.
Virduzzo M.
Zaccaria R.
Zampolla A.

AULE

ALI. 104
ALI. 213
ALI.105
ALI.211
ALI.212
CHIMICA -SCI NATURALI106
CHIMICA -SCI NATURALI107
CHIMICA -SCI NATURALI108
CUCINA A. ESCOFFIER-01
CUCINA A. ESCOFFIER-02
CUCINA ARTUSI-01
CUCINA ARTUSI-02
CUCINA TOGNAZZI-01
CUCINA TOGNAZZI-02
DEC .214
DEC.215
DEC.216
DEC217
DEC218
DIRITTO - IRC BIENNIO 125
DIRITTO - IRC BIENNIO 126
FISICA-GEOGRAFIA 101
ITA bie 115
ITA bie 116
ITA bie 117
ITA bie 118
ITA bie120
ITA tri 201
ITA TRI 202
ITA tri 203
ITA tri 204
ITA TRI 209
ITA tri 210
Lab C3 (quarte e quinte)-01
Lab C3 (quarte e quinte)-02
Lab Info 1
Lab Info 2
Lab R2
Lab R1
LINGUE BIE 121
LINGUE BIE 122
LINGUE BIE 123
LINGUE BIE 124
LINGUE TRIE 221
LINGUE TRIE 222
LINGUE TRIE 223
LINGUE TRIE 224
LINGUE TRIE 225
LINGUE TRIE 226
MAT bie111
MAT tri 205
MAT tri 206
MAT tri 207
MAT TRI 208
MAT.BIE 113
MAT.BIE. 114
Palestra-01
Palestra-02
Palestra-03
Palestra-04
Palestra-05
SALA BELLINI
SALA CUC TRI 219
SALA CUC TRI 220
SALA GARIBALDI-01
SALA GARIBALDI-02
SALA ROSSINI-01
SALA ROSSINI-02
SALA-CUC BIE 109
SALA-CUC BIE 110

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)