IST. PROF. STATALE PER I SERVIZI ALBERGHIERI IPSSAR "UGO TOGNAZZI" - VELLETRI

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1I
1L
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
2L
2M
3A CU.
3B CU.
3C CU.
3D S.
3E S.
3F S.
3G past.
3H ric.
4A CU.
4B CU.
4C CU.
4D CU.
4E CU.
4F past.
4G sala
4H sala
4I sala
4L ric.
5A CU.
5B CU.
5C CU.
5D CU.
5E CU.
5F CU.
5G past.
5H sala
5I sala
5L sala
5M ric.

DOCENTI

Alterio G.
Armenante V.
Bencivenga P.
Bezzi F.
Bianco G.
Bongianni M.
Brocca R.
Burello A.
Busillo E.
Caciotti G.
Calvani
Canale E.
Capotorti R.
Capretto E.
Casaluci G.
Castagna N.
Castellucci A. E.
Celia L.
Cenci D.
Chiappini D.
Chiarini D.
Chiominto D.
Cocco E.
Colangelo M.
Coltella S.
Colucci A. M. R.
Cosmetico L.
Cristiano R.
Cugini M.
Cupini F.
Curcio C.
De Angeli C.
De Angelis M.
De Fraia L.
De Gori M. C.
De Luca Biagio
De Luca Marina
Della Porta A.
Di Giovanni Battista S.
Di Giulio S.
Elisei E.
Esposito P.
Faini F.
Falco P.
Favorito S.
Fiorito O.
Fois M.
Galati F.
Giretti M.
Giuliano R.
Gugliotta S.
Hasanbelliu A.
Ielpo M. V.
Introcaso E.
Izzo C.
Larosa L.
Leonardo F.
Loiodice C.
Longobardi S.
Lorenzi L.
Malandrucco A.
Manno E.
Maola
Marigliano E.
Marocchini Marzia
Marricco S.
Marsili M.
Mattozzi C.
Mazzola V.
Mellone P.
Mignogna L.
Milioto F.
Monti M.
Orlacchio N. A.
Pagliaricci S.
Parlato D.
Pasanisi D.
Paternoster A.
Pedone V.
Persichilli E.
Petito Annalisa
Picca A.
Porricelli A. C.
Proietti L.
Prosperi C.
Puglisi G. L.
Quaglia R. M.
Quagliariello M. R.
Rea N.
Reale P.
Reali S.
Rinaldi L.
Rispoli M.
Ruffolo L.
Sabadello C.
Sacchetti S.
Salierno M.
Salvatori P.
Salzillo M.
Santelli N.
Scala E.
Servetti S.
Silipo Rosaria
Sost Aspri Fabrizio
Sost Brini Alessandra
Sost Castrillo Benedetta
Sost Corvino Caterina
Sost De Luca Francesca
Sost Lucarelli Luca
Sost Martella Barbara
Sost Mastroianni Laura
Sost Mezzo Paolo
Sost Mignacca Giovanni
Sost Musco Arnaldo
Sost Pompa Rosaria
Sost Rende Emmanuela
Sost Riccardi Antonella
Spaccino Lolita
Spadaro Lidia
Stirpe F.
Tartaglione N.
Tiano S.
Tignanelli V.
Todino A. M.
Urti E.
Vacca C.
Villani L.
Zaccaria R.
Zampolla A.

AULE

ALIMENTAZIONE 104
ALIMENTAZIONE 105
ALIMENTAZIONE 105
ALIMENTAZIONE 213
ALIMENTAZIONE211
ALIMENTAZIONE212
ALIMENTAZIONE213
ALIMENTAZIONE212
AULA 103
Aula 110 IRC TRI
Aula Pon 102
CHIMICA -SCI NATURALI106
CHIMICA -SCI NATURALI107
CHIMICA -SCI NATURALI108
Chimica SC NAT 108
CHIMICA-SC.NAT. 107
CUCINA A. ESCOFFIER-01
CUCINA A. ESCOFFIER-02
CUCINA ARTUSI-01
CUCINA ARTUSI-02
CUCINA TOGNAZZI-01
CUCINA TOGNAZZI-02
DEC 214
DEC 215
DEC 216
DEC 215
DEC216
DEC217
DEC218
DEC218
DIRITTO - IRC BIENNIO 125
DIRITTO - IRC BIENNIO 126
DIRITTO - IRC BIENNIO 103
DIRITTO - IRC BIENNIO 126
FISICA-GEOGRAFIA 101
hh
ITA bie 115
ITA bie 116
ITA bie 117
ITA bie 116
ITA bie 117
ITA bie 118
ITA bie 120
ITA bie120
ITA tri 201
ITA tri 202
ITA tri 203
ITA TRI 202
ITA tri 203
ITA tri 204
ITA tri 209
ITA tri 210
ITA TRI 209
ITA tri 210
Lab C3 (quarte e quinte)-01
Lab C3 (quarte e quinte)-02
Lab Info 1
Lab Info 2
Lab R2
Lab R1
Lab S2 (terze)
Lab S3 (quarte e quinte)
LINGUE BIE 121
LINGUE BIE 122
LINGUE BIE 123
LINGUE BIE 124
LINGUE BIE 122
LINGUE BIE 123
LINGUE BIE 124
LINGUE TRI 222
LINGUE TRI 226
LINGUE TRIE 221
LINGUE TRIE 222
LINGUE TRIE 223
LINGUE TRIE 223
LINGUE TRIE 224
LINGUE TRIE 225
LINGUE TRIE 226
LINGUE TRIE 225
MAT bie 113
MAT bie 114
MAT bie111
MAT BIE 113
MAT bie 114
MAT tri 205
MAT tri 206
MAT tri 207
MAT tri 208
MAT tri 206
MAT tri 207
MAT TRI 208
Palestra-01
Palestra-02
Palestra-03
Palestra-04
Palestra-05
RELIGIONE 110
SALA BELLINI
SALA CUC TRI 219
SALA CUC TRI 220
SALA GARIBALDI-01
SALA GARIBALDI-02
SALA ROSSINI-01
SALA ROSSINI-02
SALA-CUC BIE 109
SALA-CUC BIE 110

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)