IST. PROF. STATALE PER I SERVIZI ALBERGHIERI IPSSAR "UGO TOGNAZZI" - VELLETRI

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1I
1L
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
2L
2M
3A cucina
3B cucina
3C cucina
3D sala
3E sala
3F sala
3G pasticceria
3H ricevimento
4A cucina
4B cucina
4C cucina
4D cucina
4E cucina
4F pasticceria
4G sala
4H sala
4I sala
4L ricevimento
5A cucina
5B cucina
5C cucina
5D cucina
5E cucina
5F cucina
5G pasticceria
5H sala
5I sala
5L sala
5M ricevimento

DOCENTI

Armenante Virginia
Bezzi Francesca
Bianco Giovanni
Bongianni Marco
Brocca Raffaele
Burello Alessandra
Busillo Emilia
Caciotti Giovanni
Canale Ermelinda
Capotorti Roberto
Capretto Elena
Casaluci Giuseppe
Castagna Nicola
Castellucci Anna Elena
Cenci Daniele
Chiappini Daniele
Chiarini Daniela
Chiominto Daniela
Cocco Elisa
Colucci Anna Maria Rita
Cosmetico LUCIA
Cristiano Rosario
Cugini Monia
Curcio Celestino
De Angeli Claudia
De Angelis Marco
De Fraia Laura
De Gori Maria Caterina
De Luca Biagio
De Luca Marina
Di Giovanni Battista Silvana
Di Giulio Serena
Esposito Paolo
Faini Federica
Favorito Sergio
Fiorito Ornella
Fois Massimiliano
Galati Francesco
Giretti Maurizio
Gugliotta Stefania
Izzo Cristina
Larosa Liliana
Leonardo Francesca
Loiodice Cataldo
Lorenzi Lucia
Malandrucco Antonella
Maola
Marigliano Emilia
Marsili Michela
Mellone Pasquale
Mignogna
Milioto Fabio
Monti Martina
Orlacchio Natale Adamo
Pagliaricci Sara
Palmisano Gianvito
Pasanisi Donatella
Paternoster Antonella
Persichilli Enrico
Picca Aurelio
Pontillo
Porricelli A. Chiara
Proietti Livio
Prosperi Chiara
Puglisi Giuseppina Lucia
Quaglia Rosa Maria
Quagliariello M.Rosanna
Rea Noemi
Reale Paola
Reali Scilla
Rinaldi Luciana
Rispoli
Ruffolo Luigina
Sabadello Catiuscia
Sacchetti Simone
Salvatori Plinia
Santelli Niccolo'
Servetti Sara
Sost Aspri Fabrizio
Sost Brini Alessandra
Sost Castrillo Benedetta
Sost Corvino Caterina
Sost De Luca Francesca
Sost Lucarelli Luca
Sost Martella Barbara
Sost Mastroianni Laura
Sost Mezzo Paolo
Sost Mignacca Giovanni
Sost Musco Arnaldo
Sost Pompa Rosaria
Sost Rende Emmanuela
Sost Riccardi Antonella
Spadaro Lidia
Stirpe Filippo
Tartaglione Nicolino
Tiano Sandro
Tignanelli Vincenzo
Todino Anna Maria
Vacca Claudia
Villani Luisanna
Zampolla Antonio

AULE

227 PIANO TERRA
ALIMENTAZIONE 104
ALIMENTAZIONE 105
ALIMENTAZIONE105
ALIMENTAZIONE211
ALIMENTAZIONE212
ALIMENTAZIONE213
ALIMENTAZIONE213
Aula 110 IRC TRI
Aula Pon 102
CHIMICA -SCI NATURALI 106
CHIMICA -SCI NATURALI 108
Chimica SC NAT 108
CHIMICA-SCI NATURALI 107
CUCINA A. ESCOFFIER-01
CUCINA A. ESCOFFIER-02
CUCINA ARTUSI-01
CUCINA ARTUSI-02
CUCINA TOGNAZZI-01
CUCINA TOGNAZZI-02
DEC 214
DEC 215
DEC215
DEC216
DEC217
DEC218
DIRITTO - IRC BIENNIO 125
DIRITTO - IRC BIENNIO 126
FISICA-GEOGRAFIA 101
GEO-IRC BIE 103
ITA bie 115
ITA bie 116
ITA bie 117
ITA bie 118
ITA bie 118
ITA bie120
ITA tri 201
ITA TRI 202
ITA tri 203
ITA tri 204
ITA TRI 209
ITA TRI 210
Lab C3 (quarte e quinte)-01
Lab C3 (quarte e quinte)-02
Lab Info 1
Lab Info 2
Lab R2
Lab R1
Lab S2 (terze)
Lab S3 (quarte e quinte)
LINGUE BIE 121
LINGUE BIE 122
LINGUE BIE 122
LINGUE BIE 123
LINGUE BIE 124
LINGUE TRI 222
LINGUE TRIE 221
LINGUE TRIE 223
LINGUE TRIE 224
LINGUE TRIE 225
LINGUE TRIE 226
MAT bie 113
MAT bie 114
MAT bie111
MAT tri 205
MAT tri 207
MAT TRI 208
MAT tri206
niente1
Palestra-01
Palestra-02
Palestra-03
Palestra-04
Palestra-05
SALA BELLINI
SALA CUC TRI 219
SALA CUC TRI 220
SALA CUC TRI 220
SALA GARIBALDI-01
SALA GARIBALDI-02
SALA ROSSINI-01
SALA ROSSINI-02
SALA-CUC BIE 109

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)