IST. PROF. STATALE PER I SERVIZI ALBERGHIERI IPSSAR "UGO TOGNAZZI" - VELLETRI

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1I
1L
1M
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
3A cucina
3B cucina
3C cucina
3D cucina
3E cucina
3F pasticceria
3G sala
3H sala
3I sala
3L ricevimento
4A cucina
4B cucina
4C cucina
4D cucina
4E cucina
4F cucina
4G pasticceria
4H sala
4I sala
4L sala
4M ricevimento
5A cucina
5B cucina
5C cucina
5D cucina
5E cucina
5F cucina
5G pasticceria
5H sala
5I sala
5L sala
5M ricevimento

DOCENTI

Aiello Salvatore
Alterio Giuseppe
Angeli Giulia
Arcione Anna
Armenante Virginia
Ass spec Bartolucci Laura
Ass spec Capozzi Elena
Ass spec Forcina Martina
Ass spec Gasbarra Arianna
Ass spec Merangoli Angela
Ass spec Mesce Linda
Ass spec Pagano Ester
Ass spec Pistilli Silvia
Ass spec Retrosi Luana
Ass spec Zappata Maria Letizia
Ass. comun. Elisei Enrico
Ass. comun. Scannella Chiara
Bezzi Francesca
Bianco Giovanni
Bongianni Marco
Brocca Raffaele
Burello Alessandra
Busillo Emilia
Caciotti Giovanni
Calafiore Stefania
Canale Ermelinda
Capretto Elena
Carbonara Cristina
Casaluci Giuseppe
Castagna Nicola
Castellucci Anna Elena
Cenci Daniele
Censi Silvia
Chiappini Daniele
Chiarini Daniela
Chiominto Daniela
Coccoli Anna
Colucci Anna Maria Rita
Coppola Gennaro
Cosmetico LUCIA
Cristiano Rosario
Cugini Monia
D'Agostino Federico
De Angeli Claudia
De Angelis Marco
De Fraia Laura
De Gori Maria Caterina
De Luca Biagio
De Luca Fabio
De Luca Marina
Di Donato Maria
Di Giovanni Battista Silvana
Di Giulio Serena
Esposito De Falco Olimpia
Esposito Paolo
Faini Federica
Favorito Sergio
Fiorito Ornella
Fois Massimiliano
Formicola Alessandra
Galati Francesco
Giannelli Elena
Giretti Maurizio
Gugliotta Stefania
Introcaso Ettore
Iossa Alessandra
Izzo Cristina
Lanzilli
Larosa Liliana
Leonardo Francesca
Loiodice Cataldo
Malandrucco Antonella
Marigliano Emilia
Marsili Michela
Masella Roberta
Mazzola Valeria
Mellone Pasquale
Meoli Ivo
Mignogna
Milanini Lucilla
Milioto Fabio
Morabito Pasquale Maria
Orlacchio Natale Adamo
Pagliaricci Sara
Pasanisi Donatella
Paternoster Antonella
Persichilli Enrico
Picca Aurelio
Porricelli A. Chiara
Prisco Stefania
Proietti Livio
Prosperi Chiara
Puce Addolorata
Puglisi Giuseppina Lucia
Quaglia Rosa Maria
Quagliariello M.Rosanna
Rachiele Elena Regina
Rada Luard
Rea Noemi
Reale Paola
Reali Scilla
Rescigno Sergio
Rinaldi Luciana
Roma
Ruffolo Luigina
Sabadello Catiuscia
Sacchetti Simone
Salvatori Plinia
Santelli Niccolo'
Sciuto Andrea Tommaso
Servetti Sara
Sost Antignani Claudia
Sost Aspri Fabrizio
Sost Brini Alessandra
Sost Calma Giuseppe
Sost Caniello Barbara (Suppl Canzano Marco)
Sost Castrillo Benedetta
Sost Corvino Caterina
Sost Cozzolino Teresa
Sost Cristiano Sara
Sost D'Alessandro Dina
Sost De Luca Francesca
Sost De Socio Giacomo
Sost Della Porta Annarita
Sost Di Caprio Alba
Sost Ferreri Mariella
Sost Fortugno Domenica
Sost Galeotafiore Luigi
Sost Gargiulo Brunella
Sost Golino Antimo
Sost Lucarelli Luca
Sost Madia Teresa
Sost Maglio Enza
Sost Mancini Martina
Sost Martella Barbara
Sost Mastroianni Laura
Sost Mezzo Paolo
Sost Mignacca Giovanni
Sost Moretti Anna
Sost Musco Arnaldo
Sost Nocera Mario
Sost Olivieri Claudio
Sost Onofri Ilaria
Sost Palmiero Giovanni
Sost Panico Maria
Sost Pellegrino Vincenzo
Sost Pompa Rosaria
Sost Rende Emmanuela
Sost Riccardi Antonella
Sost Russo Alessandro
Sost Salvati Sonia
Sost Scoppoletti Giulia
Sost Sorrentino Rita
Sost Tarra Vincenza
Sost Vinciguerra Marianna
Spadaro Lidia
Stirpe Filippo
Strummiello Rossana
Tartaglione Nicolino
Tiano Sandro
Tignanelli Vincenzo
Todino Anna Maria
Tufano Raffaella
Vacca Claudia
Vellucci
Villani Luisanna
Vultaggio Mariangela
Zampolla Antonio
Zara Ottavio Junior

AULE

227 PIANO TERRA
ALIMENTAZIONE 104
ALIMENTAZIONE 105
ALIMENTAZIONE105
ALIMENTAZIONE211
ALIMENTAZIONE212
ALIMENTAZIONE213
ALIMENTAZIONE213
Aula 110 IRC TRI
Aula Pon 102
CHIMICA -SCI NATURALI 106
CHIMICA -SCI NATURALI 107
Chimica SC NAT 108
CHIMICA-SCI NATURALI 107
CUCINA A. ESCOFFIER-01
CUCINA A. ESCOFFIER-02
CUCINA ARTUSI-01
CUCINA ARTUSI-02
CUCINA TOGNAZZI-01
CUCINA TOGNAZZI-02
DEC 214
DEC 215
DEC215
DEC216
DEC217
DEC218
DIRITTO - IRC BIENNIO 125
DIRITTO - IRC BIENNIO 126
FISICA-GEOGRAFIA 101
GEO-IRC BIE 103
ITA bie 115
ITA bie 116
ITA bie 117
ITA bie 118
ITA bie 118
ITA bie120
ITA tri 201
ITA TRI 202
ITA tri 203
ITA tri 204
ITA TRI 209
ITA TRI 210
Lab C3 (quarte e quinte)-01
Lab C3 (quarte e quinte)-02
Lab Info 1
Lab Info 2
Lab R2
Lab R1
Lab S2 (terze)
Lab S3 (quarte e quinte)
LINGUE BIE 121
LINGUE BIE 122
LINGUE BIE 122
LINGUE BIE 123
LINGUE BIE 124
LINGUE TRI 222
LINGUE TRIE 221
LINGUE TRIE 223
LINGUE TRIE 224
LINGUE TRIE 225
LINGUE TRIE 226
MAT bie 113
MAT bie 114
MAT bie111
MAT tri 205
MAT tri 207
MAT TRI 208
MAT tri206
niente1
Palestra-01
Palestra-02
Palestra-03
Palestra-04
Palestra-05
SALA BELLINI
SALA CUC TRI 219
SALA CUC TRI 220
SALA CUC TRI 220
SALA GARIBALDI-01
SALA GARIBALDI-02
SALA ROSSINI-01
SALA ROSSINI-02
SALA-CUC BIE 109

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)